Уровень образования - дошкольное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ (С ПРИЛОЖЕНИЯМИ)Согласно ст. 33.2 Федерального закона 08.11.2010 №293  государственная аккредитация ДОУ отменена.

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность - русский

Общая численность воспитанников: 252 ребенка.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами):0(0)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами):252 (0)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Код наименования профессии\специальности, направления подготовки - нет
Условия приёма (за счёт областного бюджета, за счёт физических (или) юридических лиц) - нет
Указание средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям - нет
Результаты перевода, восстановления, отчисления - нет

Учреждение реализует основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка», разработанную на основе «Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»» / Под ред. Н.Е Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Реализация каждой образовательной программы осуществляется на русском языке.

При реализации программ дистанционное обучение не используется.

Положение о языке

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка-детский сад «Сказка» на 2018-2023 гг.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ на 2021-2022 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК   на 2021 - 2022 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2021-2022 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД младшая группа «Звездочки»

Календарный план воспитательной работы средней группы "Кроха" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы средней группы "Следопыты" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы старшей группы "Маленький гений" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы старшей группы "Искорки" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы старшей группы "Умка" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы старшей группы "Знайки" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы  подготовительной к школе  группы "Почемучки" на 2021-2022 учебный год

Календарный план воспитательной работы  подготовительной к школе  группы "Умный малыш" на 2021-2022 учебный год

Изменения, вносимые в ООП

Рабочая программа воспитателя группы раннего возраста «Карапуз»

Аннотация к рабочей программе воспитателя группы раннего возраста «Карапуз»

Рабочая программа воспитателя младшей группы «Звездочки»

Аннотация к рабочей программе младшей группы «Звездочки»

Рабочая программа воспитателя средней группы «Кроха»

Аннотация к рабочей программе средней группы "Кроха

Рабочая программа воспитателя средней группы «Следопыты»

Аннотация к рабочей программе средней группы «Следопыты».

Рабочая программа воспитателя старшей группы «Знайки»

Аннотация к рабочей программе воспитателя старшей группы «Знайки»

Рабочая прграмма воспитателя старшей группы «Искорки»

Аннотация к рабочей программе старшей группы «Искорки»