• Предоставление места в детском саду

Предоставление места в детском саду

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад "Сказка" и родителями (законными представителями) воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.06.2012 № 1324 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.06.2012 № 1325 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области»