Выпускной

28.05.2021

28 мая воспитанники подготовительной к школе группы «Звёздочки» прощались с детским садом. Праздник получился ярким, трогательным и эмоциональным. Ребята пытались открыть волшебный сундук Василисы Премудрой, который Кащей Бессмертный закрыл на пять замков. А помогали им в этом знания и умения, которые они получили в детском саду. Ребят пыталась заразить ленью, неопрятностью и неповиновением Неопрятка, которая тоже пришла на праздник. Но наши будущие школьники не поддались на её уговоры. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в логоритмическую игру, благодарили своих родителей и, конечно же, детский сад. В конце праздника заведующий МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» М.М. Власова поздравила выпускников с завершением дошкольного образования, вручила им дипломы об окончании детского сада и подарки. А потом каждый выпускник  загадал желание и выпустил в небо воздушный шар. Пусть же, покидая стены детского сада, наши выпускники пойдут по большим и ровным дорогам в светлое, счастливое, невероятно интересное и захватывающее будущее. Пусть их ничто не пугает, и никогда не исчезнут с их лиц радостные, искренние и яркие улыбки.