Тематическая «Неделя здоровья»

19.06.2021

С 14 по 18 июня в нашем детском саду прошла тематическая «Неделя здоровья». С целью укрепления здоровья воспитанников и развития навыков здорового образа жизни с детьми проводились спортивные соревнования, эстафеты, развлечения. В ходе режимных моментов и самостоятельной деятельности проводились тематические беседы, дидактические и сюжетно-ролевые игры, рассматривание иллюстраций, альбомов, фотографий о спорте, здоровье, чтение художественной литературы и многое другое. Для родителей были оформлены папки-передвижки с консультациями по теме ЗОЖ. Неделя прошла интересно и познавательно.