Театрализованное представление «Обрати внимание на свое питание»

12.03.2020

Ребята средней группы «Почемучки» под руководством воспитателя Головиной Ю.С. подготовили для детей младшей группы «Маленький гений» интересное театрализованное представление «Обрати внимание на свое питание».  Малыши узнали о том, что здоровье человека во многом зависит от того, чем и как он питается. Так же ребята расширили свои знания и о других правилах здорового образа жизни. В ходе  мероприятия один из главных персонажей Муха, в исполнении воспитателя Корнеевой Г.Н., проводила с детьми дидактические и подвижные игры, гимнастику для глаз, а в конце мероприятия раздала всем участникам познавательные буклеты "Будь здоров!".

Ребята получили полезные знания, подарки и хорошее настроение.