Спортивное развлечение «Летом весело играем и здоровье сохраняем»

17.08.2021

Лето - прекрасное время года, которое дает возможность не только развить, но и оздоровить дошкольников.
17 августа в группе «Следопыты» прошло спортивное развлечение «Летом весело играем и здоровье сохраняем».
Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки. Каждый старался не подвести свою команду. В итоге ничья, победила – дружба!
Развлечение провели воспитатели В.Р. Максименкова и В.Р. Божко