Сотрудничество с МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки»

21.12.2021

Крепкая дружба связывает МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» и МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки». До введения ограничительных мероприятий ученики музыкальной школы приходили в гости к дошкольникам с концертами, когда же посещение детского сада стало невозможным, тесная связь двух учреждений не оборвалась, а стала еще крепче. В декабрьские предновогодние дни, в рамках сетевого взаимодействия, преподаватель музыкальной школы Е.А. Елисеева передала для просмотра воспитанникам «Сказки» записи зажигательных вокальных номеров своих самых младших учеников. Дошколята с восторгом слушали знакомые детские песни и подпевали юным артистам. Очень приятно было увидеть среди выступающих и выпускницу группы «Следопыты» детского сада Громакову Катю, которая теперь успешно учится в музыкальной школе. Содружество детского сада и музыкальной школы вносит огромный вклад в художественно-эстетическое развитие дошкольников. Администрация МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» выражает благодарность Е.А. Елисеевой и всему коллективу  МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки», поздравляет с наступающим Новым годом, желает дальнейших творческих успехов и надеется на дальнейшее сотрудничество.