Развлечение «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

10.08.2019

9 августа в средних группах «Почемучки» и «Умный малыш» прошло совместное развлечение «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».     Данное мероприятие было направлено на формирование у детей ответственного и сознательного отношения к своему здоровью.  Вместе  с  героями сказки «Теремок» ребята отгадывали загадки, учили Мышку делать зарядку, собирали для Зайца вкусный урожай. Воспитатели  Бондарева А.Е.  и Зайцева И.А. создают условия для формирования убеждения о здоровом образе жизни и о здоровье, как самой главной ценности.