Развлечение «Шарики – Пузырики»

01.06.2021

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в средней группе «КРОХА». Воспитатели Цыганкова Е.В. и Яшина А.В. постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Они порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками, эстафетами, рисованием цветными мелками на асфальте.

На прогулочной площадке было проведено веселое представление под названием «Шарики – Пузырики».  Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!