Праздничные утренники, посвященные 8 Марта.

06.03.2023

Наступила долгожданная весна. И пусть на улице еще лежит снег, но в празднично украшенном музыкальном зале МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» все первые весенние дни было тепло и солнечно от ярких улыбок, нежной музыки и веселых детских голосов. Ведь в каждой возрастной группе прошли праздничные утренники, на которых дошколята поздравляли своих любимых мамочек и бабушек с первым весенним праздником 8 Марта. Ребята читали трогательные стихи, исполняли песни и танцы, участвовали в конкурсах и играх. Мамы, бабушки и папы были не только зрителями, но и активными участниками праздничного представления. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. На праздник приходили и сказочные персонажи: Шапокляк, Баба Яга, Леший, Кикимора. А какой же праздник без подарков?! Их получили все. Ребята подарили мамам подарки, которые с любовью сделали своими руками, а сами получили сладости, от  проснувшегося после зимней спячки Медведя. Праздничные мероприятия доставили много радости и приятных впечатлений и детям, и взрослым.