28.12.2022

Новый год – это самый удивительный, самый волшебный и самый любимый праздник и детей, и взрослых. Его всегда ждут с нетерпением и надеждой на чудо. С 26 по 28 декабря во всех возрастных группах МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» прошли новогодние утренники, которые подарили воспитанникам и их родителям встречи со сказочными персонажами, зажигательные танцы, песни, игры, хороводы вокруг красавицы ёлки, хорошее настроение и массу положительных эмоций. «Вишенкой на торте» праздничных мероприятий стала встреча с символом наступающего года –  Зайцем. Этот большой, но очень добрый герой праздника помогал Деду Морозу раздавать подарки, без которых, конечно же, не могут состояться новогодние торжества. По окончании мероприятий родители могли сделать фотосъёмку своих детей в разнообразных фотозонах, которые устроены во всех коридорах и многих раздевалках групп «Сказки».