29.12.2021

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных приключений и превращений, как наши дети. В конце декабря во всех возрастных группах МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» прошли новогодние утренники. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые, в предвкушении чуда. И, конечно же, их надежды оправдались. С самого начала представлений сказочные герои увлекали дошкольников в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх, водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, зажигательно танцевали, рассказывали стихи. Все ребята получили подарки от Деда Мороза.