Новогодние утренники в группах "Кроха" и "Карапуз"

24.12.2019

23 декабря в нашем детском саду состоялись новогодние утренники для самых маленьких воспитанников – детей групп раннего возраста «Карапуз» и «Кроха». Нарядно одетые малыши в сопровождении Снегурочки и Лисы пришли в празднично украшенный зал, где их ждала новогодняя красавица-ёлка. Дети пели песни, танцевали, играли со Снеговиком и Дедом Морозом. Огромное удовольствие им доставило катание на саночках вокруг ёлки. А каково было их удивление, когда в зале пошёл настоящий снегопад! В конце праздника под сугробом у ёлки малыши нашли мешок с подарками, которые им и вручил Дед Мороз. Это был первый утренник для детей раннего возраста, он доставил им массу положительных эмоций и восторга.