Мероприятие "Большое сердце, маленького человека"

26.08.2022

"Большое сердце, маленького человека" - мероприятие по духовно - нравственному воспитанию детей в группе "Кроха". Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим - творить добро и радость людям. 25 августа в старшей группе "Кроха", прошло мероприятие "Большое сердце, маленького человека". Основной целью мероприятия стало уточнение представлений детей о понятиях, таких как: доброжелательность, милосердие, сострадание. Воспитатели в игровой форме научили ребят всегда быть внимательными к людям, которые их окружают. Научили помогать и защищать слабых, делиться чем - либо, научили слушать и понимать других. А в итоге, главным девизом наших ребят стала фраза: "Делать людям хорошо - хорошеть самому!"