Экскурсию по музею в нашем детском саду, на тему: "С русским духом через века".

26.11.2021

Подводя итог нашей недели мы с детьми совершили обзорную экскурсию по музею в нашем детском саду, на тему: "С русским духом через века". Дети узнали о том, что такое музей и музейный экспонат. Оказавшись в необычной обстановке, маленькие экскурсанты увидели много нового : старинную избу, утюг, деревянную посуду. Ошеломляющий восторг детей вызвала обувь, тех давних лет - лапти. Дети с интересом восприняли, занимательную прогулку. Ребята остались очень довольны и уходя домой делились впечатлениями с родителями, об увиденном.