01.10.2018

В гостях у «Сказки» были работники сферы дошкольного образования города и района, ветераны труда, представители Рославльского комитета образования. Открытый в мае этого года центр развития ребёнка – детский сад «Сказка» вызывает интерес не только у родителей дошколят, но и у коллег. Перед началом праздника гости совершили виртуальную экскурсию по учреждению, посмотрели групповые помещения, спальни, спортивный зал, кабинеты психолога и дополнительного образования, сенсорную комнату, мини-музеи, театральную студию и многое другое.

Гостей ждал концерт, подготовленный работниками и воспитанниками МБДОУ «ЦРР-детский сад «Сказка». Танцевальными подарками порадовали воспитанники танцевальной студии «Эдельвейс» под руководством А.А. Докучаева Софья Хайрулина и Елисей Ашихмин. Прозвучал и гимн воспитателей, который был с воодушевлением подхвачен всеми присутствующими. Несмотря на дождливую осеннюю погоду за окном, в зале царила тёплая и праздничная атмосфера.

Очень душевно поздравил присутствующих с их профессиональным праздником председатель Рославльского комитета образования Николай Николаевич Гращенко, поблагодарил за добросовестный труд, пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

Уходили гости в приподнятом настроении с небольшими памятными сувенирами.