Анкетирование родителей

Уважаемые родители!

По заказу Комитета образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Рославльского района Смоленской области.

Срок проведения анкетирования до 24 мая 2019 года включительно.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в МБДОУ «ЦРР-детский сад «Сказка»

Шаг 1. Зайдите в сеть internet;

Шаг 2. Перейдите  на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «С»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Смоленская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район(Городские округа): г. Рославль и Рославльский район; (Одной ссылкой)

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее самостоятельно отметьте варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!