Вот и прошли выпускные утренники в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка»

31.05.2023

Вот и прошли выпускные утренники в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка». В этом году 84 выпускника покидают стены родного детского сада. Это особые выпускники. Именно они пять лет назад переступили порог только что открывшегося «Центра развития ребёнка – детского сада «Сказка» и первыми прошли все возрастные группы до выпуска. В праздничном убранстве встретил ребят музыкальный зал. Было много песен, танцев, стихов, теплых слов напутствия педагогов и слов благодарности детей и родителей. Заведующий детским садом Марина Михайловна Власова, поздравляя ребят, вручила им самый первый в их жизни диплом – диплом об окончании детского сада. Выпуская в небо воздушные шары, каждый выпускник загадал самое сокровенное желание. Пусть же все их желания сбудутся, пусть над головой всегда будет мирное небо, впереди ждут новые свершения, нужные знания, интересные приключения, большие достижения и верные друзья. В добрый путь, выпускники!