Викторина «Здравствуй, осень!»

04.10.2021

04.10.2021 в старшей группе «Знайки» воспитатель Зюкова Н.В. провела осеннюю викторину «Здравствуй, осень!». Ребятам были предложены игры «Доскажи словечко», «Осенние приметы», «Ответь правильно», «Осенние листья», «Перепрыгни лужи», где дети проявляли свои знания об осени, навыки и умения, смекалку и сообразительность. В викторине участвовали две команды. В ходе игр дети показали свои знания о характерных приметах осени, закономерностях в природе. У ребят развивалась память, внимание, логическое мышление, умение слушать других, воспитывалось «чувство команды», взаимовыручки.
Победила дружба!