Спортивное развлечение "Здоровье — это сила".

05.04.2022

5 апреля воспитатели старшей группы "Маленький гений" Корнеева Г. Н.и Батурина Т. А. провели спортивное развлечение "Здоровье — это сила".
Дети принимали участие в эстафетах: "Прыжки на двух ногах", "Попали в цель", "Дорожка с препятствиями", "Передай мячи" и другие, а также играли в игру "Да или нет".
Во время развлечения ребята развивали быстроту, ловкость, выдержку и внимание в играх и эстафетах, закрепляли культурно-гигиенические навыки.
Дети получили много положительных эмоций, а также повысили интерес к физической культуре.