Онлайн экскурсия в Рославльский историко-художественный музей

05.04.2021

В период ограничительных мероприятий сетевое взаимодействие детского сада с учреждениями культуры проходит в новом формате. Так, 5 и 6 апреля воспитанники старших групп «Умный малыш», «Почемучки» и подготовительной к школе группы «Звёздочки» нашего детского сада совершили онлайн экскурсию в Рославльский историко-художественный музей. Ребята с удовольствием рассматривали экспонаты и слушали рассказ экскурсовода. Такие экскурсии способствуют гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников.  Воспитатели и воспитанники благодарят сотрудников МБУК «Рославльский историко-художественный музей» за предоставленную возможность посмотреть экспозицию музея.