Мероприятие «Майский праздник - День Победы отмечает вся страна!»

05.05.2023

5 мая воспитанники детского сада «Сказка» группы «Искорки» под руководством воспитателя Королевой А.В., музыкального руководителя Комладзе С.Т. и сотрудников филиала №3 городской библиотеки провели мероприятие «Майский праздник - День Победы отмечает вся страна!». С детьми провели беседу, посвященную событиям и героям Великой Отечественной войны, рассказали о нашем земляке М. Егорове, водрузившим знамя Победы над Рейхстагом, о ребятах-партизанах. Воспитанникам предложили собрать разрезные картинки «Автомат». Ребята прочли стихи о войне, станцевали танец «Варенька», подарили на память сотрудникам библиотеки свои рисунки к 9 Мая, книги и поделки. Благодарим Людмилу Ивановну и Елену Евгеньевну за участие в нашем совместном мероприятии, посвященному 9 Мая!