28.12.2018

В каждой группе детского сада прошли новогодние утренники. На праздник к ребятам приходили Снегурочка, Хлопушка, Лиса и, конечно же, Дед Мороз, который заходил в зал под настоящий снегопад. Было много песен, танцев, шуток, игр, подарков. Самых маленьких детишек Дед Мороз катал на санках. У ребят младших групп «Умный малыш» и «Почемучки» хитрая Лиса украла подарки прямо из-под ёлки. Недовольная Хлопушка хотела забрать все игрушки с новогодней красавицы ёлки у детишек средней группы «Звёздочки». Ребята старшей группы «Следопыты» показали захватывающее театрализованное представление по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». В празднично оформленном зале не было свободных мест. Мамы и папы, дедушки и бабушки воспитанников с большим удовольствием приходили на утренники и с тёплыми улыбками смотрели на своих талантливых детей. Гости восхищались праздничным убранством как музыкального зала, так и всего детского сада. Прошедший накануне смотр-конкурс «Новогодняя гостиная», в котором принимали участие сотрудники детского сада, воспитанники и их родители, позволил превратить детский сад в настоящую новогоднюю сказку. Каждый уголок был празднично оформлен с фантазией и вкусом. Желающим устроить фотосессию не было числа. И дети, и взрослые уходили с праздника в приподнятом новогоднем настроении.