Нетрадиционное родительское собрание в группе «Искорка»

06.05.2019

Мы пригласили родителей в нашу группу, где за ранее накрыли столы на чаепитие. В непринуждённой обстановке  говорили о том, как наши ребята подросли и чему научились за прошедший год. Они пришли к нам такими маленькими, беззащитными: всего боялись и плакали, и конечно же звали маму. А теперь они у нас совсем большие, научились навыкам самообслуживания, поют песни, читают стихи.

Родители прослушали  стихотворения, которые подготовили дети, так же  просмотрели театральную постановку «Репка», на наш праздник пришли ребята старшей группы  и показали сценку «Ангелы выбирают маму». Родителей это очень тронуло…

Прослушали выступление воспитателя «Современный ребенок – какой он?»

Так же за круглым столом мы обсудили все интересующие нас вопросы.  Пришли к единому мнению по поводу благоустройства уличной площадки, выбрали день для проведения субботника.

По итогу мероприятия, родители благодарили воспитателей за проделанную работу и  за замечательный вечер проведённый на совместном родительском собрании.