Мероприятие по ПДД

22.02.2020

В рамках социального партнёрства 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в гости к воспитанникам подготовительной к школе группы «Следопыты» и старшей группы «Звёздочки» пришли сотрудники ДПС лейтенанты Кузин И.Г. и Корольков С.В. Они не только провели с ребятами беседу о правилах дорожного движения, рассказали, как нужно вести себя вблизи проезжей части дороги, в автомобильном транспорте, ответили на вопросы, которые им задавали воспитанники, но и проверили, как дошкольники знают ПДД. И гости, и дети получили от встречи массу положительных эмоций.