• Новости и мероприятия
  • Как мы знаем, дети очень любят играть в подвижные игры и участвовать в эстафетах. А игры на свежем воздухе всегда радуют ребёнка и способствуют укреплению его здоровья.

06.08.2022

Дети разделились на две команды и участвовали в играх-эстафетах: " Чья команда скорее соберётся? ", "Конники", "Сороконожка", "Не промахнись", "Полоса препятствий" и другие, а также играли в подвижные игры "Ловишки" и
"Мы весёлые ребята".
Ребята показали свою ловкость, быстроту и умение действовать в команде. Мероприятие прошло весело и задорно.