Итоги конкурса рисунков

19.05.2020

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Пусть всегда будет мир!», который проходил в нашем детском саду с 28 апреля по 9 мая 2020 года. Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, принявших участие в конкурсе.

Поздравляем победителей!

Возрастная категория 2-3 года:

1 место – Тарадин Александр (группа «Карапуз»)

2 место – Цупина Софья (группа «Карапуз»)

3 место – Агеева Алина (группа «Карапуз»)

Возрастная категория 3-4 года:

1 место – Яшин Константин (группа «Знайки»)

2 место – Никифорова Вероника (группа «Маленький гений») и Дельбаковская Арина (группа «Искорки»)

3 место – Филиппенков Егор (группа «Умка») и Муминов Мирослав (группа «Маленький гений»)

Возрастная категория 4-5 лет:

1 место – Ефимов Тимофей (группа «Почемучки») и Моисеенкова Елизавета (группа «Умный малыш»)

2 место – Морозова София (группа «Почемучки»)