Группа "Следопыты"

Мирная
 небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война.

На днях прошёл самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью почитаем живых. В рамках воспитания патриотических чувств детей и   уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, в преддверии празднования 75-летия Дня Победы в детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая этому великому празднику.

В этом году самоизоляция, которая, конечно, является эффективной мерой предосторожности от заражения COVID-19, внесла изменения в привычный образ жизни. Но жизнь на этом не останавливается.

Вот и в нашей группе «Следопыты» - работа по патриотическому воспитанию продолжается. Как всегда, первые наши помощники - родители. Вместе с ними мы провели конкурс «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне». Наш конкурс был разноплановый: поделки, рисунки, чтение стихов. Спасибо родителям и детям, которые поддерживают наш конкурс!