Физкультурный досуг «У солнышка в гостях»

11.06.2019

10 июня в группе «Почемучки» прошёл физкультурный досуг «У солнышка в гостях». В празднике так же приняли участие и малыши группы «Искорки». Дети играли с Солнышком (Бондарева А.Е.), выполняли различные физкультурные упражнения. Целью данного мероприятия воспитатели Бондарева А.Е. и Головина Ю.С. ставили не только укрепление здоровья детей, но и формирование уверенности в себе, своих силах. Старшие ребята с удовольствием играли со своими маленькими друзьями.