02.09.2023

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправиться здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – Дне знаний.

Дети  участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, танцевали, много шутили и смеялись. Самым маленьким воспитанникам был показан кукольный театр «Теремок». Так же на празднике были дети из группы с ОВЗ «Лучики».

В конце праздника дети получили угощение.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!
Этот день открывает новый учебный год.
Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!