02.09.2022

1 сентября ребята старшей группы "Кроха " и средней группы "Умный малыш " приняли активное участие в увлекательном развлечении посвященному первому дню осени, первому дню знаний.
На праздник к детям неожиданно пришла Баба Яга и хотела испортить им праздник. Но ребята быстро сумели исправить ситуацию, предложив Бабе Яге вместе с ними отправиться в волшебную страну. Путешествия от станции к станции, дети с интересом отгадывали загадки, узнавали мелодии, называли героев сказок.
Огромный интерес вызвал у детей конкурс "Что лишние в портфеле"? Ребята с большим удовольствием танцевали под сказочные мелодии. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и массу положительных эмоций