День защиты детей.

01.06.2023

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл в нашем детском саду главный праздник детства – День защиты детей.
В гости к детям приходили Кот в сапогах, Баба Яга, Айболит и Карлсон. Вместе с ними ребята участвовали в играх, читали стихи, отгадывали загадки, танцевали. Герои старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Звучала весёлая музыка, создавая хорошее настроение. Дети зарядились хорошим настроением на весь день, получили море впечатлений, а так же подарки от героев сказок.