Чудесная летняя пора! Самое время веселиться с друзьями.

28.07.2022

Квест –игра – это новая форма развлекательной и игровой программы, с помощью которой дети погружаются в мир положительных эмоций и активно включаются в увлекательную деятельность.  В процессе игры воспитанники совместно с педагогом последовательно двигались по станциям, согласно изображению на карте маршрута, решали различные задания, чтобы отыскать клад. Ребята проявляли ловкость, выносливость, сообразительность.

Чтобы добраться до клада, участникам игры необходимо было преодолеть препятствия: «Мозговой штурм», «Паутина раздора», «Дружба сказочных героев», «Паровозик дружбы», «Настоящий друг», «Подарок для друзей».

Найти клад не так просто. Письмо, которое дети нашли в результате поиска, подсказало место хранения клада. И, конечно, ребята получили найденный клад – сладкую и полезную награду – витамины.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ

И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.