06.03.2021

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.

Воспитанники всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Праздничные мероприятия прошли в теплой, душевной атмосфере.

Воспитанники и педагоги получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.