• Новости и мероприятия
  • 6 июля в подготовительной группе "Кроха" прошло развлечение по духовно-нравственному воспитанию "В мире доброты и дружбы".

Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече
"Добрый день" и " Добрый вечер ".
И не зря ведь есть у нас
Пожелание "В добрый час".
Доброта - она от века
Украшенье человека...

6 июля в подготовительной группе "Кроха" прошло развлечение по духовно-нравственному воспитанию "В мире доброты и дружбы". В ходе мероприятия ребята вместе с воспитателями искали ответы на вопросы: «Что такое доброта?», «Что такое дружба?», «Какого человека мы назовём добрым?». Дети играли в игры "Замени добрым словом" и "Закончи предложение ", разучили пальчиковую гимнастику "Дружат в нашей группе девочки и мальчики". В конце мероприятия ребята нарисовали рисунки на тему «Что такое дружба».