27 марта в нашем детском саду интересно и познавательно отметили «День театра».

27 марта в нашем детском саду интересно и познавательно отметили «День театра».
Детям театрального кружка «Золотой ключик» под руководством руководителя Королевой А.В. и музыкального руководителя Комладзе С.Т. была показана презентация «Что такое кукольный театр?»
В презентации были показаны театры разных стран мира, где главным героем была кукла Петрушка.
Дети рассказывали сказку-шумелку «Едем, едем на лошадке» и озвучивали ее на музыкальных инструментах.
Так же была проведена викторина «Узнай сказку».
А под сказку «Рукавичка» ребята делали пальчиковую гимнастику.
Для детей групп раннего возраста воспитанники кружка «Золотой ключик» показали сказку «Теремок». Дети получили массу положительных эмоций