• Новости и мероприятия
  • 21 февраля в старшей группе «Следопыты» прошло спортивное мероприятие «День защитника Отечества» с папами, дедушками и братьями.

25.02.2023

21 февраля в старшей группе «Следопыты» прошло спортивное мероприятие «День защитника Отечества» с папами, дедушками и братьями. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания и поддержания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. С самого начала мальчишки и родители были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов состязания. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и старших настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам соревнований победила ДРУЖБА! От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте любимыми, сильными и смелыми!