15 июня в старшей группе "Умный малыш" прошло развлекательное мероприятие "Путешествие по острову Вежливость"

16.06.2023

Дети отправились в захватывающее путешествие по острову Вежливость. Они ехали на поезде, плыли на корабле, ехали на машине, летели на самолете. Ребят на каждой остановке ждали различные задания, с которыми они без труда справились. Они играли в игры: " Вежливая просьба", "Хорошие слова"
, "Веселые смайлики", "Комплименты", разыгрывали сценки, отгадывали загадки о вежливости.
В конце мероприятия воспитанники сделали выводы о том, что вежливые слова и добрые поступки действительно творят чудеса. Они делают людей добрее, лучше и чище душой
.