14.07.2023

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но жить без семьи никому не возможно!

14 июля в средней группе «Звездочки» прошло развлечение по духовно-нравственному воспитанию «Семейный альбом». В ходе мероприятия ребята рассказывали о своих родных, рисовали подарки своим мамам и папам, играли в дидактическую игру «Что кому принадлежит». Развлечение завершилось подвижной игрой «Кто как трудится».