03.08.2022 в старшей группе «Следопыты» для детей прошла военно-спортивная игра «Зарничка».

04.08.2022

Ребята принимали участие в конкурсах “Снайпер”, “Преодолей препятствие”, “Разведчики», отгадывали загадки о военной технике. А потом была полоса препятствий, на которой нужно было попасть в цель снарядом, перевязать рану раненому, разминировать поле. Все препятствия участники преодолевали с боевым задором и со спортивным азартом. Боевое задание было выполнено на «Ура!». Военно – спортивная игра объединяет всех детей, воспитывает дружеские взаимоотношения, честность, справедливость, учит действовать вместе одной командой, дети осознают, что от результата каждого члена команды зависит конечный результат.