• Новости и мероприятия
  • Так 24 октября 2023г. подготовительную группу «Следопыты» посетила Шурпач Наталья Юрьевна – главный библиотекарь абонемента ЦДБ имени Н.И.Рыленкова.

25.10.2023

Произведения Алана Милна о забавном медвежонке и его друзьях стали любимым чтением многих поколений детей, изданы десятками миллионов экземпляров и переведены на 25 языков мира. А сам Винни стал одним из самых известных героев детской литературы ХХ века.
Так 24 октября 2023г. подготовительную группу «Следопыты» посетила Шурпач Наталья Юрьевна – главный библиотекарь абонемента ЦДБ имени Н.И.Рыленкова.
Она пришла не одна, а с лучшим другом всех детей – мягким медвежонком Винни-Пухом. Недавно у него было день рождение. Ему исполнилось 102 года. Детей ждал рассказ о том, как в доме писателя появился славный плюшевый медвежонок, кто и почему дал медвежонку такое имя, как на Пуховую опушку попали другие герои сказки, и многое другое. Также в программе были викторины, загадки, танцы, творческие задания, конкурсы на смекалку и внимание. Дошкольникам была представлена презентация об истории создания книги. Дети узнали много нового и интересного