Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года осенью зовется!

С 24 по 27 ноября в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» прошли праздничные утренники, посвященные встрече с Осенью. Целью мероприятий было создать детям радостное праздничное настроение. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

Осень заглянула на праздник к нашим дошколятам и закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах,чтении стихов,разгадывании загадок. Ребята не только звонко пели песни, но и разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени и сказочного Зайца! Утренники получились веселыми и яркими, подарили много позитивных эмоций и ребятам, и гостям!